Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ

БУКЕТ РОЗОВЫЕ РОЗЫ "АБИГЕЙЛ" 19 ШТ

Опубликовал: Гость 27.04.2024

Букет розовые розы "Абигейл" - это прекрасный выбор для тех, кто хочет подарить своим близким нежность и красоту. В составе этого букета вы найдете 19 прекрасных розовых роз "Абигейл". Этот сорт роз отличается своей изысканной красотой и неповторимым ароматом, который заполняет комнату и создает атмосферу тепла и уюта.

Каждая роза аккуратно упакована в матовую пленку, чтобы сохранить свежесть и красоту цветов. Это также помогает защитить букет от внешних воздействий и сохранить его свежесть дольше.

Атласная лента, которой украшен букет, придает ему особый шарм и роскошь. Она позволяет создать элегантный завязывание букета и добавляет нотку романтики.

Букет розовые розы "Абигейл" идеально подходит для подарка на любой праздник или событие - день рождения, годовщину, свадьбу или просто чтобы выразить свою любовь и заботу. Он станет прекрасным украшением интерьера и принесет радость и восторг своему обладателю.

Купив букет розовые розы "Абигейл", вы получите не только прекрасные цветы, но и кусочек тепла и любви, который можно передать своим близким. Этот букет станет незабываемым подарком и оставит яркие впечатления у получателя.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.