Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ

Какие цветы нравятся женщинам?

Опубликовал: Гость 19.04.2024

Добрый день!

Какие цветы нравятся женщинам? Это вечный вопрос, и однозначный ответ на него можно получить только у самой получательницы.

Мы провели ряд опросов в нашей группе vk.com/rostovbuket, изучили вкусы прекрасной половины человечества и готовы дать свои рекомендации по этой теме.  Розы или сборные композиции? Розы - это классика, их можно дарить в любом возрасте и в любой ситуации, но, как показал опрос, стильные сборные композиции получательницам нравятся больше.  Яркие или пастельные тона? Мнения по этому вопросу разделились практически пополам. В данном случае надо учитывать повод и настроение получательницы. Букеты с оформлением или без? Тут все зависит от стиля букета - монобукет из роз или пышный полевой букет будут прекрасно смотреться без всякого оформления. В остальных случаях стильная крафт бумага, фетр или пленка завершат образ всей композиции и оттенят ее цвет.  Не важно, какой букет вы дарите, главное, чтобы он отражал ваши чувства и был преподнесен от души! Выбирайте стильные букеты на сайте rostov-buket.ru , а мы доставим!

***
Совсем скоро, 25 ноября наступит главный праздник всех мам в нашей стране – День Мамы! Вы уже решили, как поздравить самых дорогих и любимых нами людей? На нашем сайте можно выбрать букет на День Мамы и оформить заказ заранее.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.