Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ
композиция "Сердце из роз с розами"
Опубликовал: Менеджер 20.02.2024

Волшебство в каждом лепестке! Это не просто букет, это настоящее произведение искусства - композиция "Сердце из роз с розами". Уникальное сочетание нежных оттенков, изысканных форм и ароматов, создающих атмосферу волшебства и любви. Каждая роза в этой композиции словно раскрывает свою собственную историю, наполненную теплом и нежностью. Вы точно не останетесь равнодушными к этому изысканному произведению флористики!

Невозможно устоять перед магией этой композиции! Каждый элемент букета продуман до мельчайших деталей, чтобы подчеркнуть красоту и утонченность цветов. Создавая эту композицию, мы вкладываем в нее всю нашу любовь и страсть к цветам, чтобы подарить вам незабываемые моменты радости и восхищения.

Читать
Цветы и букеты на 14 февраля - купить с доставкой
Опубликовал: Менеджер 10.02.2024

Удивительные цветы для незабываемого 14 февраля! Откройте двери к миру красоты с нашей доставкой цветов в Ростове-на-Дону. Забудьте обо всех трудностях поиска и выбора подарков, мы возьмем на себя эту ответственность.

Интересно, какой букет станет вашим идеальным? Наша команда талантливых флористов с радостью поможет вам выбрать самый нежный, стильный или романтичный букет, подходящий именно вам и вашей половинке. Мы знаем, как создать идеальное сочетание цветов, чтобы выразить свои чувства с большей яркостью.

Желание сделать этот 14 февраля неповторимым станет сильнее с каждым букетом. Наши букеты – это настоящие произведения искусства, которые наполнят ваш день ароматом любви. Восхититесь красотой роз, пышностью пионов, оригинальностью тюльпанов и изяществом лилий. У нас есть все, чтобы выразить свои чувства с невероятной страстью.

Приглашаем вас сделать следующий шаг и подарить своей второй половинке незабываемый букет. Все наши цветы свежие и качественные, мы уверены, что они подарят радость и счастье на долгие дни. Наша доставка цветов в Ростове-на-Дону позволит вам сделать сюрприз ближе к сердцу вашей любимой.

Читать
Букеты на Татьянин день | купить букет на Татьянин день
Опубликовал: Менеджер 19.01.2024

Самое яркое событие зимы – Татьянин день! Уважаемые студенты, это ваш праздник, время, когда вы можете оторваться от учебников и насладиться беззаботностью! А как же без прекрасных букетов, которые подчеркнут вашу красоту и украсят этот день?

Вам не нужно тратить много времени на поиски и сомнения! Мы предлагаем вам лучшие букеты на Татьянин день. Не упускайте возможности порадовать себя или ваших друзей оригинальными композициями из свежих, ярких цветов!

Наши букеты – это настоящая визитная карточка праздника! Они созданы с любовью и страстью к цветам. В каждом букете мы воплощаем вашу индивидуальность и желание сделать этот день незабываемым. Каждый цветок в наших композициях говорит о вашей радости, энергии и таланте!

У нас вы найдете букеты на любой вкус и кошелек. Мы предлагаем широкий выбор цветов и их сочетаний, чтобы вы могли подобрать именно то, что отражает вашу индивидуальность. Вам нравятся нежные розы или вы предпочитаете яркие герберы? Мы всегда готовы удовлетворить ваши желания!

Читать
БУКЕТ РОЗОВЫЕ РОЗЫ "АБИГЕЙЛ" 19 ШТ
Опубликовал: Менеджер 10.12.2023

Букет розовые розы "Абигейл" - это прекрасный выбор для тех, кто хочет подарить своим близким нежность и красоту. В составе этого букета вы найдете 19 прекрасных розовых роз "Абигейл". Этот сорт роз отличается своей изысканной красотой и неповторимым ароматом, который заполняет комнату и создает атмосферу тепла и уюта.

Каждая роза аккуратно упакована в матовую пленку, чтобы сохранить свежесть и красоту цветов. Это также помогает защитить букет от внешних воздействий и сохранить его свежесть дольше.

Атласная лента, которой украшен букет, придает ему особый шарм и роскошь. Она позволяет создать элегантный завязывание букета и добавляет нотку романтики.

Читать
КОМПОЗИЦИЯ "ЦВЕТ СЧАСТЬЯ"
Опубликовал: Менеджер 09.12.2023

Композиция "Цвет счастья" - это прекрасное сочетание элегантности и нежности, которое подарит радость и улыбку вашим близким или коллегам. В ее состав входит 25 ярких и красивых альстромерий, которые символизируют счастье и радость. Альстромерии являются одними из самых популярных и любимых цветов для создания букетов и композиций, благодаря своей прекрасной форме и длительному сроку цветения.

Композиция также включает оазис - специальную пористую губку, которая позволяет сохранить свежесть цветов и обеспечить им необходимую влагу на протяжении долгого времени. Оазис является надежным и удобным материалом для организации композиции, так как позволяет легко расположить цветы в нужном порядке и создать гармоничный образ.

Читать
Букет "Рубиновые розы"
Опубликовал: Менеджер 04.12.2023

Букет "Рубиновые розы" - это элегантное и роскошное сочетание красоты и страсти. В этом букете использовано 9 изысканных роз, которые являются символом любви и романтики. Каждая роза великолепного красного цвета, напоминающего самоцвет рубин, выглядит свежей и яркой благодаря тщательной обработке и высокому качеству цветов.

Благодаря использованию матовой корейской пленки, букет "Рубиновые розы" приобретает особую изящность и шарм. Пленка создает эффект легкой и непринужденной обертки вокруг роз, придавая им дополнительный сияющий эффект. Это стильное решение придает букету особую привлекательность и делает его идеальным подарком для особых моментов в жизни.

Читать
1 2 3 ... 18 19 »

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.