Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ
Главное правило при заказе роз
Опубликовал: Менеджер 18.05.2023

Розы, с их ароматными алыми, белыми и розовыми бутонами, являются очень популярным выбором для любого праздника, который не оставит получателя равнодушным. Однако, розы имеют важный секрет, который необходимо знать - это маточные лепестки, известные как "рубашка". Маточные лепестки состоят из 3-4 толстых наружных лепестков, которые защищают нежный бутон во время созревания и цветения. Однако, из-за грубой текстуры они могут придавать розам неопрятный или несвежий вид.
ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ «РУБАШКУ» РОЗЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Читать
Как правильно выбрать букет
Опубликовал: Менеджер 03.05.2023

Цветы всегда приятно получать в виде букета, особенно если это дизайнерский букет. Их смысл молчаливо красноречив и они влияют на наши чувства, настроение, используя свой неповторимый язык - язык цветов, известный как селам, созданный на Востоке. Каждый цветок, аромат и цвет имеют своё уникальное значение по этому языку.

Читать
Как ухаживать за букетом? | Ростов Букет
Опубликовал: Менеджер 30.11.2022

В этом материале мы поделимся советами и секретами по уходу за букетом, чтобы цветы сохраняли свежесть как можно дольше. 

Читать
Шляпные коробки и их преимущества
Опубликовал: Менеджер 21.10.2022

Шляпные коробки и их преимущества 

За последние несколько лет появилось множество интересных и креативных вариантов оформления цветов. Один из них-цветы в шляпных коробках. Такое оформление пользуется большой популярностью, ведь такие букеты смотрятся очень красиво и креативно и требует меньшего ухода, чем букеты в вазе.
 

Читать
Особенности и преимущества цветочных композиций
Опубликовал: Менеджер 21.10.2022

Особенности и преимущества цветочных композиций 

Цветочные букеты всегда были актуальны, а цветочные композиции еще и оригинальные, а также обладают множеством преимуществ 

Читать
Мифы о продлении жизни срезанных растений
Опубликовал: Менеджер 21.10.2022

Сегодня, мы хотим развеять некоторые мифы. Вот некоторые из них 

1) Добавлять сахар в воду, чтобы увеличить количество питательных веществ, необходимых растению. В таких условиях активно развиваются бактерии, в итоге получим быстро завядший цветок.
 

Читать
1 2 »

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.