Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ. Круглосуточная доставка цветов: радовать близких – просто!

Опубликовал: Гость 20.04.2024

Многие женщины сетуют, что от мужчин не дождешься даже маленького букетика. А ведь и найти приличный не так-то просто: то времени нет, то в ближайших магазинах не представлены ее любимые ромашки, то вид растений удручает… Доставка цветов, цветы с доставкой на дом – вот возможность зажечь искорки счастья в глазах любимой. Позвольте ей почувствовать себя героиней мелодрамы, которой курьер вручает букет заказанный онлайн от тайного поклонника… А доставка цветов в Ростове-на-Дону в офис еще и позволит ей разделить радость от сюрприза с коллегами. 

Адресная доставка цветов: доступный и роскошный презент 

Интернет хорошенько «удешевил» массу товаров и услуг по сравнению с запросами обычных магазинов. И букеты онлайн, готовые отправиться к адресатам в любое время суток, тоже вполне доступны. Флористические службы с собственными сайтами избавлены от необходимости снимать помещения под торговлю, платить коммунальные, содержать штат продавцов-консультантов и соответственно не взваливают эти расходы на… кошельки покупателей. Недорогая доставка цветов в любой конец города нередко обходится в те же деньги, что и привычное приобретение композиции на рынке. Но ведь сколько имеет преимуществ!

• Беспрерывная работа без выходных и праздников. Это значит, что и накануне, скажем, 8 марта, вы легко найдете свежие растения по демократичной цене.
• Доставка цветов на дом или на работу от дарителя, который может пребывать в другом конце Земли. «Продвинутый» сервис снимает проблему расстояний!
• Огромный ассортимент сезонных и несезонных даров флоры. Ромашки в феврале? Хризантемы в мае? Легко! Флористические службы имеют прямой доступ к теплицам и оптовым складам, чтобы вручать цветы, о которых в ларьках даже не слышали!

Сложно определиться с выбором? Обратитесь к онлайн-консультантам, которые не просто подскажут оптимальные комбинации растений, но и при необходимости прибегнут к «языку цветов». Так, доставка букета может стать и признанием в любви, и извинением, и… романтическим предложением!

Оперативная доставка цветов с дополнительными «бонусами»

На сайтах служб доставки букетов можно дополнительно заказать и любимые лакомства адресата, трогательных плюшевых мишек, красочные открытки от имени дарителя – все, чтобы сервис стал еще более «персонализованным». А можно договориться с представителями фирмы и «подложить» в композицию бархатную шкатулку с колечком – доставка цветов в таком случае станет самым романтичным способом предложить руку и сердце. Не ограничивайте себя в фантазии и дарите радость близким!

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.