Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ

Горшечные растения

Опубликовал: Гость 27.04.2024

Горшечные растения

Горшечные растения – это лучшее украшение для квартир, которое нам подарила природа! Они способны освежить и оживить общее пространство любой комнаты, начиная от офисных помещений и заканчивая праздничными залами. Горшечные растения необычайно полезны, ведь поддерживают чистоту воздуха и поглощают все негативные магнитные излучения от электрических приборов, а также создают уютную домашнюю атмосферу. 

Горшечные растения нуждаются в систематическом уходе, поэтому, если ухаживать за растением некогда, лучше его просто не заводить или воспользоваться услугами наших флористов. Специалисты компании будут рады предложить следующие услуги:

  1. Продажу комнатных растений. Можно выбрать как из позиций, представленных на сайте, так и оформить индивидуальный заказ. В первом случае после оплаты клиент получит горшечное растение в течение 2 часов, во втором – через 1-2 недели.
  2. Фитодизайн - подбор цветка, который наиболее подходит тем или иным условиям микроклимата.
  3. Уход и пересадку комнатных растений.
  4. Доставку в любую точку Ростова-на-Дону.

Обратите внимание на то, что выбрав определенное горшечное растение на сайте, можно прочитать его подробное описание. У нас представлены красивейшие цветы для улицы и дома. Если карточка товара не отвечает на все вопросы, наши опытные флористы дадут развернутый ответ. Покупатель должен понимать, что теплолюбивое растение не сможет приспособиться к холоду, а экзотические растения плохо приживутся в офисном помещении. Горшечному растению необходимы оптимальные условия для роста и развития.

Советы для выбора горшечных растений:

  1. Ориентируйтесь на описание, размер и рекомендации по уходу непосредственно перед покупкой, а не после.
  2. Уже знаете, чего хотите? Оставляйте заявку или звоните нам в офис!
  3. Как определить размер горшечного растения? Высота указывается с учетом технического горшка, а диаметр – это замеры верхней части горшка.

 На нашем сайте есть все, для того чтобы комплексно ухаживать за комнатным растением. Нет времени или желания следить за цветком? Воспользуйтесь услугами наших специалистов. Они с удовольствием и большим чувством ответственности станут следить за общим состоянием растения, осуществят полив и опрыскивание, удалят засохшие листья/бутоны, оставят письменные советы по необходимости. Данная процедура не является постоянной, с каждым клиентом все оговаривается индивидуально.

Наш интернет-магазин всегда рад новым и постоянным клиентам, регулярно действуют приятные скидки и выгодные акции, которые легко отслеживать на сайте http://rostov-buket.ru/ . Заказывайте горшечные растения уже сейчас, никакая картина или элемент декора не создаст такой свежести и естественности, как они. Потребности их невелики, достаточно регулярного полива, искренней человеческой теплоты и периодического ухода. Комнатные растения в горшках никогда не выйдут из моды, поэтому их можно назвать вечной классикой для любителей прекрасного.

 

 

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.