Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ

КОМПОЗИЦИЯ "ЦВЕТ СЧАСТЬЯ"

Опубликовал: Гость 27.04.2024

Композиция "Цвет счастья" - это прекрасное сочетание элегантности и нежности, которое подарит радость и улыбку вашим близким или коллегам. В ее состав входит 25 ярких и красивых альстромерий, которые символизируют счастье и радость. Альстромерии являются одними из самых популярных и любимых цветов для создания букетов и композиций, благодаря своей прекрасной форме и длительному сроку цветения.

Композиция также включает оазис - специальную пористую губку, которая позволяет сохранить свежесть цветов и обеспечить им необходимую влагу на протяжении долгого времени. Оазис является надежным и удобным материалом для организации композиции, так как позволяет легко расположить цветы в нужном порядке и создать гармоничный образ.

Для оформления композиции использована шляпная коробка, которая добавляет особый шарм и изысканность. Коробка выполнена из качественного материала, имеет прочную конструкцию и элегантный дизайн. Внутри коробки размещены альстромерии, аккуратно расположенные на оазисе, создавая прекрасный образ и придавая композиции завершенность.

Для завершения композиции использована атласная лента, которая украшает и подчеркивает ее красоту. Лента выполнена из высококачественного материала, обладает приятным блеском и мягкостью. Она позволяет закрепить и зафиксировать цветы, придавая им дополнительную стильность и элегантность.

Композиция "Цвет счастья" - это прекрасный подарок для любого случая: дня рождения, юбилея, свадьбы или просто для того, чтобы подарить радость и улыбку вашим близким. Она является универсальным и красивым вариантом подарка, который оставит незабываемые впечатления и запомнится на долгое время.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.