Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ

Подарки на Новый Год

Опубликовал: Гость 26.04.2024

Уважаемые посетители нашего сайта, в честь грядущих праздников предлагаем вам воспользоваться выгодным предложением от нашей компании!

Новогодняя суматоха и длительный подготовительный этап к знаменательной ночи отнимает множество сил и энергии даже у самых активных людей. Помимо того, что необходимо купить подарки родным и близким, еще следует не забыть уважить всех знакомых. Не стоит оставлять без внимания и новогоднего подарка своих сотрудников, партнеров по бизнесу и постоянных клиентов.

Подарки коллегам на Новый Год выразят ваше отношение к ним и создадут незабываемую дружественную атмосферу в преддверии праздника. Если вы занимаете руководящую должность, своим презентом вы сможете отблагодарить персонал за проделанную работу в течение года. Любой коллектив должен сплачивать не только рабочий процесс, но и приятные корпоративные встречи и отдых, это позволит искоренить конфликты и сделать работу более продуктивной.

Зачем нужно делать подарки клиентам и партнёрам по бизнесу?

  1. Это значительно поднимет им настроение.
  2. Вы покажете высокий уровень своей компании и произведете положительное впечатление.
  3. Ваш подарок, вероятно, будет напоминать человеку о вас. Для большой категории людей мелочи необычайно важны и символичны.

Сделайте корпоративные подарки партнёрам компании, всем тем, кто непосредственно взаимодействует с вашей компанией.  Это продлит бизнес-отношения между вами, сделает взаимодействие более продуктивным и дружественным.

Предлагаем вам воспользоваться уникальным корпоративным предложение к Новому году. В чем заключается ваша выгода? Вы получаете гарантированную скидку, а при подписании договора она превратится  в фиксированную 10-%.

Букеты из других горячих предложений не попадают под данную акцию.

Мы готовы осуществить любое ваше пожелание, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. При оформлении заказа вы сможете уточнить у менеджера все нюансы на счет нашего новогоднего предложения.

Обращайтесь уже сейчас, и чудеса незамедлительно осуществятся! 

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.