Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ

Разнообразные траурные венки, в том числе недорогие

Опубликовал: Гость 28.03.2024

В интернет магазине доступны варианты готовых венков из живых цветов, а также предоставляется возможность заказать индивидуальное изготовление. Мы гарантируем свежесть цветов, что обеспечивает долговечность и безупречный внешний вид венков. Чтобы выбрать и оформить заказ, мы разделили все венки на категории на нашем сайте, что облегчит Вам процесс.
"Ростов Букет" предлагает разнообразные траурные венки, в том числе недорогие, классические, авторские, европейские круглые, патриотические на возложение, в форме креста и в форме сердца. Если нужна помощь с выбором и оформлением заказа, сотрудники компании окажут ее.

Траурный венок из живых цветов поможет выразить уважение усопшему и соболезнование родственникам. В нашем ассортименте есть красивые качественные венки, созданные профессиональными флористами в различных размерах, формах и составах. Они помогут отдать должное покойному и выразить свое почтение близким.
Венок из живых цветов, который мы предлагаем купить на похороны или кладбище, включает в свой состав ландыши и белые розы. Такая композиция символизирует хрупкость и нежность жизни и обычно используется для отправления в последний путь молодых людей, которых рано забрало у нас время. Красные розы, которые также входят в состав многих траурных цветочных композиций, указывают на успокоение души усопшего. Ветка кипариса, которая также будет присутствовать в нашем венке, символизирует праведность и библейские заповеди, соблюдавшиеся ушедшими из жизни людьми.
При формировании венков для умершего, друзья и коллеги используют гиацинты - символ скорби. Несмотря на то, что через несколько дней живые цветы завянут, это очень символично, поскольку они уходят вместе с усопшим и скрашивают кончину для его близких и родных. Не стоит переживать из-за недолговечности живых цветов, поскольку искусственные венки не могут создать такой же эффект.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.