Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ

Рождественская скидка 12%

Опубликовал: Гость 28.03.2024

На Рождество

Вот и наступил тот прекрасный миг, когда все заняты подготовкой к празднованию Рождества. Какие наиболее важные составляющие этого праздника? Сюда относится новогодняя елка, различные вкусные блюда, приятные подарки родным и близким. Не так много людей, которые уделяют внимание мелочам в интерьере, а они так необычайно важны!

Наши дизайнеры помогут вам украсить комнату оригинальными цветочными композициями. В работе мы используем не только свежие бутоны, но и тематические элементы (новогодние украшения, елка, хвоя и т. д.). Такого вида декор имеет множество преимуществ:

  • Свежий, ненавязчивый и приятный аромат.
  • Придаст изысканности помещению.
  • Подчеркнет высокое чувство стиля хозяина дома.

В Европе каждая вторая семья пользуется подобными услугами или составляет букеты сама, особое внимание они уделяют рождественским композициям, которые размещают за праздничным столом.

Мы создадим как маленькие и небольшие букетики, так и огромные оригинальные статуи. Подарите тематический букет цветов любимой маме или бабушке, подруге или коллеге, они обязательно будут в восторге! Чудесное настроение и веселая обстановка гарантирована, проверено на собственном опыте. Наши дизайнеры выполнят любую задумку, также мы украшаем букетами офисные помещения и корпоративные мероприятия. 

Хотелось бы акцентировать внимание на цветовой гамме букета. Если нужен заряд энергии и бодрости, доминирующими должны быть огненные и красные оттенки. Предпочитаете спокойный и размеренный микроклимат? Закажите букет цветов синей холодной гаммы.

Оформляя заказ в нашей компании, вы приобретаете настоящую красоту за приемлемую цену. Специальный фиксатор значительно снижает стоимость композиции, он легкий и надежный, не позволит букету рассыпаться. Данное изобретение разработано сугубо нами, служит аналогом тяжелым корзинам и железным громоздким основам.

За всей подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам, они ответят на любые вопросы и предложат интересные варианты букетов. При оформлении заказа необходимо точно указать место доставки и дату, ведь цветы срезаются именно в этот день. На Рождество большой популярностью пользуется доставка – сюрприз, когда курьер приятно удивляет вашего знакомого чудесным букетом. Дарите цветы, ведь они созданы природой для украшения человеческого бытия! 

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.