Главная Новости и акции от компании РОСТОВ БУКЕТ
Букет цветов
Опубликовал: Ник 02.05.2017
Читать
Горшечные растения
Опубликовал: Ник 24.04.2015
Читать
14 Февраля
Опубликовал: Ник 12.02.2015

Близится День Влюбленных - один из популярнейших мировых праздников, который также востребован и в России. Что может подарить парень своей возлюбленной на 14 февраля? Конечно же, в первую очередь, шикарный букет цветов. Предлагаем вам выбрать цветочную композицию из предложенных позиций на сайте, либо заказать нечто уникальное на свой вкус. Наша компания хорошенько подготовилась к этому дню, поэтому мы заказали на эту дату свежую поставку разнообразных цветов. Они простоят долгое время и будут излучать нежный аромат! Создайте романтическую обстановку с помощью цветов, свечей и бутылочки вина, ведь классика никогда не входит из моды и будет необычайно уместной в этот вечер.

Читать
Рождественская скидка 12%
Опубликовал: Ник 06.01.2015

На Рождество

Вот и наступил тот прекрасный миг, когда все заняты подготовкой к празднованию Рождества. Какие наиболее важные составляющие этого праздника? Сюда относится новогодняя елка, различные вкусные блюда, приятные подарки родным и близким. Не так много людей, которые уделяют внимание мелочам в интерьере, а они так необычайно важны!

Наши дизайнеры помогут вам украсить комнату оригинальными цветочными композициями. В работе мы используем не только свежие бутоны, но и тематические элементы (новогодние украшения, елка, хвоя и т. д.). Такого вида декор имеет множество преимуществ:

  • Свежий, ненавязчивый и приятный аромат.
  • Придаст изысканности помещению.
  • Подчеркнет высокое чувство стиля хозяина дома.
Читать
Очарование
Опубликовал: Ник 31.07.2013
Читать
« 1 2 ... 4 5 6 7 »

г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.46\17.

РОСТОВ БУКЕТ - Служба доставки цветов в Ростове-на-Дону и области. ©2007- 2024. Все права защищены.